کون سی پیشوند نجی پلیٹس سب سے زیادہ قیمتی ہیں؟
کچھ نجی پلیٹس فوراً سمجھ میں آتی ہیں۔ F1 آخری تین حروف پڑھے جانے سے پہلے فارمولا ون کو یاد دلاتا ہے۔ A1 کا مطلب ہے پہلا، بہترین یا اعلیٰ درجہ۔ K9 کا مطلب ہے کینائن۔ M3، M4، M5، M8، X3، X5 اور R8 قابل شناخت کارکردگی اور پریمیم کاروں کے مالکان سے براہ راست بات کرتے ہیں۔ معنی کی یہ وسعت وہ جگہ ہے جہاں کسی بھی قیمت کی تفہیم کا آغاز ہونا چاہیے۔
اسٹیون ٹی. جیکسن 1989 سے 37 سالوں سے نجی پلیٹس کا مطالعہ، خرید و فروخت اور قیمت کا تعین کر رہے ہیں۔ وہ اس طریقہ کو آٹو-نومرولوجی کہتے ہیں: یہ مطالعہ کہ کس طرح حروف، نمبر، آوازیں، شکلیں، نام، کاریں اور ثقافتی حوالہ جات مل کر خواہش پیدا کرتے ہیں۔
یہ رہنما ایک پیشوند رجسٹریشن نشان کے پہلے حرف اور نمبر کی ترتیب کے لیے اس کی درجہ بندی کو بیان کرتا ہے۔ یہ وضاحت کرتا ہے کہ کیوں وسیع عوامی مطابقت ایک غیر معمولی تکمیل سے زیادہ اہمیت رکھتی ہے، کیوں کار سے متعلق مجموعے کو فائدہ ہوتا ہے، اور کیسے آخری تین حروف ایک عام اسٹیم کو ایک غیر معمولی نجی پلیٹ میں بدل سکتے ہیں۔ پھر یہ 200 عوامی طور پر ثابت شدہ حاصل شدہ قیمتوں کو درجہ بندی کرتا ہے اور بعد میں دوبارہ فروخت کے شواہد کے لیے ان میں سے ہر ایک کا جائزہ لیتا ہے۔
نجی پلیٹس تلاش کریں اپنے خود کے امتزاج کو جانچنے کے لئے، یا سب سے قیمتی موجودہ طرز کی نجی پلیٹس کے ساتھی مطالعہ کو پڑھیں۔
اس رہنما میں استعمال ہونے والے الفاظ
تجارت اکثر تین مختلف چیزوں کے لیے ایک لفظ استعمال کرتی ہے، جس کی وجہ سے خریدار یہ بتانے سے قاصر ہوتا ہے کہ آیا کوئی چیز قیمت میں شامل ہے یا نہیں۔ یہ گائیڈ تین درست اصطلاحات استعمال کرتا ہے اور ان پر قائم رہتا ہے۔
- نجی پلیٹ. کسی خاص امتزاج کو استعمال کرنے کا مطلوبہ حق، جیسے F1 ABC، تفویض کے قواعد کے تابع۔
- رجسٹریشن نشان. حروف اور نمبروں کی قانونی ترتیب جو گاڑی کی شناخت کرتی ہے۔
- نمبر پلیٹ. وہ جسمانی ایکریلیک یا ایلومینیم آئٹم جو گاڑی پر نصب ہوتا ہے، جس پر رجسٹریشن نشان دکھایا جاتا ہے۔
حکومتی رہنمائی اس بات کی تصدیق کرتی ہے کہ نجی پلیٹ خریدنے کا مطلب یہ ہے کہ اسے کسی اہل گاڑی پر لگانے کے لیے درخواست دینے کا حق خریدنا۔ یہ وہی لین دین نہیں ہے جیسے بعد میں نصب ہونے والی جسمانی نمبر پلیٹس خریدنا۔ ہر اصطلاح کی وضاحت، اور کیا چیز نمبر پلیٹ کو قانونی بناتی ہے
کیا ایک پیشوند رجسٹریشن نشان ہے
پریفکس رجسٹریشن نشانات اگست 1983 سے اگست 2001 کے درمیان نئی گاڑیوں کو جاری کیے گئے۔ ساخت ایک حرف پر مشتمل ہے جو عمر کی شناخت کرتا ہے، پھر ایک، دو یا تین نمبر، پھر تین حروف: A1 ABC یا M123 DEF۔
پہلا حرف تاریخی طور پر عمر کی شناخت ہے، لیکن اس مارکیٹ میں یہ ابتدائی، لفظ سازی کے کردار کے طور پر، یا ایک تسلیم شدہ کار حوالہ کے حصے کے طور پر بھی کام کرتا ہے۔ جو نمبر اس کے بعد آتا ہے وہ رینک، کارکردگی، ماڈل کی تفویض، آواز، یا کسی حرف کے بصری متبادل کو لے جا سکتا ہے۔ پریفکس نجی پلیٹس براؤز کریں، یا دیکھیں تمام پانچ انداز۔
اسٹیون ٹی. جیکسن کا وسیع اپیل ٹیسٹ
ایک شاندار اختتام تقریباً کسی بھی تنے کو تنہائی میں مضبوط بنا سکتا ہے۔ مشکل سوال یہ ہے کہ آیا تنے کی خواہش برقرار رہتی ہے جب آخری تین حروف بدل جاتے ہیں۔ اس لیے درجہ بندی پہلے حرف اور نمبر کو اس بات کے لیے اسکور کرتی ہے کہ وہ کتنی اچھی طرح سے ممکنہ حد تک وسیع ترین اختتام کی حد میں سفر کرتے ہیں۔
- فوری شناخت۔ کیا تنے کے حروف آخری حروف پر غور کرنے سے پہلے ایک مانوس خیال پیدا کرتے ہیں، جیسے F1, A1, K9 یا V8؟
- سامعین کا سائز۔ کتنے مختلف خریدار دلچسپی لے سکتے ہیں: موٹر سوار، شوقین، اس ابتدائی کے ساتھ لوگ، کاروبار، پالتو جانوروں کے مالکان، نام خریدار؟
- لاحقہ کی منتقلی کی صلاحیت۔ کیا یہ کئی ابتدائی حروف کے سیٹوں سے پہلے قدرتی طور پر بیٹھ سکتا ہے، یا اس کے لیے کسی نایاب اختتام کی ضرورت ہے تاکہ اس کا کوئی مطلب ہو؟
- آٹوموٹیو مطابقت۔ کیا یہ کسی میک، ماڈل، انجن یا موٹر اسپورٹ حوالہ کا نام لیتا ہے، اور اس طرح ان لوگوں تک پہنچتا ہے جو پہلے سے خریدنے کے لیے مائل ہیں؟
- نمبر کی قوت. کیا نمبر 1 ہے، ایک عدد، ایک دہرایا گیا نمبر، یا فوری طور پر پہچانا جانے والا ماڈل کوڈ؟
- آواز اور بصری افادیت. کیا نمبر آواز یا حرف کے طور پر کام کر سکتا ہے، جیسے 8 M8، K8 اور N8 میں، یا 4 B4 میں؟
- ابتدائی مقبولیت۔ عام ذاتی اور کمپنی کے ابتدائی حروف ممکنہ خریداروں کے پول کو وسیع کرتے ہیں۔
- کمیابی اور دستیابی. ایک مشہور امتزاج کی تقریباً کوئی فراہمی نہیں ہوتی، لیکن کمیابی صرف وہاں قیمت پیدا کرتی ہے جہاں طلب موجود ہو۔
- حاصل شدہ فروخت سے شواہد۔ رپورٹ شدہ قیمتیں نظریہ کی جانچ کرتی ہیں، لیکن نیلامی کے نتائج، ثانوی مارکیٹ کے نتائج اور طلب کی قیمتوں کو الگ رکھنا ضروری ہے۔
- ایک پیشوند رجسٹریشن نشان گاڑی کو اس سے زیادہ نئی نہیں بنا سکتا جتنا کہ وہ ہے، جو بعد کے سال کے حروف کے لیے گاڑیوں کے پول کو محدود کرتا ہے۔ عمر کی پابندیاں وضاحت کی گئی۔
100 پوائنٹ اسکورنگ پروفائل
درجہ بندی ماہر کی رائے ہے نہ کہ میکانی قیمت۔ نیچے دیا گیا پروفائل اس فیصلے کو دوبارہ پیدا کرنے کے قابل بناتا ہے، جب ایک تنے کا جائزہ لیا جاتا ہے تو اس کے آخری تین حروف معلوم ہونے سے پہلے ہر سگنل کو دی گئی اہمیت کو ظاہر کرتا ہے۔
دس میں سے تین اشارے اب تاثر کی بجائے ڈیٹا سے پڑھے جاتے ہیں۔ فروخت کی کامیابی کا ثبوت نیچے دیے گئے 200 نتائج سے آتا ہے، جو اسٹیم کے ذریعے گنے اور کل کیے گئے ہیں۔ نایابی اس بات سے آتی ہے کہ آیا نمبر فروخت کے لیے روکا گیا تھا یا معیاری اسٹاک کے طور پر جاری کیا گیا تھا۔ گاڑی کی رسائی سال-حرف کے اجراء کی تاریخوں سے آتی ہے، اور اس کا وزن تقریباً نہیں ہوتا، کیونکہ آج سڑک پر تقریباً ہر گاڑی اس کے بعد رجسٹرڈ ہوئی تھی جب آخری پیشوند اگست 2001 میں جاری کیا گیا تھا۔ پیشوند نشان پر عمر کا اصول تقریباً اثر نہیں کرتا؛ موجودہ طرز کے نشان پر یہ سب کچھ طے کرتا ہے۔
| سگنل | وزن | یہ کیا ناپتا ہے |
|---|---|---|
| فوری شناخت | 15 | کیا جڑ اختتام کی مدد کے بغیر کوئی خیال پہنچاتی ہے۔ |
| ناظرین کا سائز | 14 | ممکنہ خریدار گروپوں کی وسعت اور تجارتی طاقت۔ |
| لاحقہ پورٹیبلٹی | 14 | تین حرفی مختلف اختتام سے پہلے اسٹیم کتنی اچھی طرح کام کرتا ہے |
| حاصل شدہ فروخت کا ثبوت | 12 | مکمل شدہ لین دین ٹاپ 200 میں، تعداد اور قیمت کے لحاظ سے۔ |
| نمبر کی مضبوطی | 12 | سب سے اوپر نمبر 1، پھر وہ ہندسے جو حروف کے لیے کھڑے ہوتے ہیں۔ |
| آٹوموٹیو مطابقت | 10 | میک، ماڈل، انجن اور موٹر اسپورٹ کا مطلب، مالک کے جوش کے مطابق ایڈجسٹ کیا گیا۔ |
| صوتی اور بصری استعمال | 8 | مفید آوازیں، حروف کی تبدیلیاں اور یادگار شکلیں |
| ابتدائی مقبولیت | 7 | پہلے حرف کے لئے ممکنہ ذاتی اور تجارتی سامعین۔ |
| کمیابی اور دستیابی | 6 | کیا نمبر فروخت کے لیے روکا گیا تھا یا معیاری اسٹاک کے طور پر جاری کیا گیا تھا۔ |
| قانونی اور گاڑی کی رسائی | 2 | وہ گاڑیوں کا مجموعہ جنہیں نشان تفویض کیا جا سکتا ہے، جو پیشوند کے لئے تقریباً سب ہیں۔ |
ہر اشارے کو اس کے وزن کے اندر تناسب سے جانچا جاتا ہے۔ نتیجہ خیز اسکور موازنہ کی حمایت کرتا ہے؛ یہ فروخت کی قیمت کا حساب نہیں لگاتا۔ تین حرفی تکمیل کو الگ سے اور جان بوجھ کر اسکور کیا جاتا ہے، کیونکہ ایک کامل نام، لفظ یا مارک نجی پلیٹ کو تبدیل کر سکتا ہے چاہے اس کے اسٹیم کی بنیادی پوزیشن کچھ بھی ہو۔
F1 J1 کو کیوں پیچھے چھوڑ سکتا ہے
F1 تقریباً کسی بھی ابتدائی حروف کے سیٹ سے پہلے کام کرتا ہے۔ خریدار فارمولا ون کی پیروی کر سکتا ہے، موٹر اسپورٹ میں کام کر سکتا ہے، ایک پرفارمنس کار کا مالک ہو سکتا ہے، یا محض F کے بعد 1 کی کمپیکٹ شکل کو پسند کر سکتا ہے۔ آخری حروف خریدار کے اپنے ابتدائی حروف رہ سکتے ہیں بغیر معنی کو بگاڑے۔
J1 مختلف ہے۔ J1 MMY جمی کی طرح نظر آ سکتا ہے اور J1 FFY جفی کی تجویز دے سکتا ہے، لیکن J1 XUH بالکل بھی کوئی کہانی نہیں رکھتا۔ J1 اب بھی پرکشش ہے، 1 معزز اور J ایک ذاتی ابتدائی کے ساتھ، لیکن اس کی سب سے بڑی لسانی قدر ایک بہت چھوٹے سیٹ کے اختتام پر منحصر ہے۔
یہی وجہ ہے کہ درجہ بندی کسی اسٹیم کو محض اس لیے کمبل پریمیم نہیں دیتی کہ اس سے ایک مشہور مکمل رجسٹریشن نشان بنایا جا سکتا ہے۔ تکمیل اپنا پریمیم کماتی ہے۔ نیچے کا اسٹیم اس کی سفری صلاحیت پر جانچا جاتا ہے۔
K9 کی غیر معمولی وسیع اپیل کیوں ہے
K9 خود پورٹیبلٹی ہے۔ K9 ABC ایک کتے کے مالک کو اپیل کرتا ہے جس کے ابتدائی حروف ABC ہیں۔ یہ بریڈرز، ٹرینرز، ویٹس، سیکیورٹی کمپنیوں، پولیس-ڈاگ ہینڈلرز، ریسکیو تنظیموں اور پالتو کاروباروں کو بھی اپیل کرتا ہے۔ آخری حروف کو کسی خاص لفظ کو مکمل کرنے کی ضرورت نہیں ہے، کیونکہ تنے میں پہلے ہی خیال موجود ہے۔
یہ ہر K9 مجموعہ کو مہنگا نہیں بناتا۔ اختتام، حق کی حالت، وقت اور مقابلہ کرنے والے خریداروں کی تحریک سب اہم ہیں۔ اس کا مطلب ہے کہ K9 ایک بڑے قدرتی سامعین کے ساتھ شروع ہوتا ہے بجائے اس کے کہ ایک بنیاد جس کا مطلب مکمل طور پر اس کے آخری تین حروف پر منحصر ہو۔
برانڈز & ماڈلز درجہ بندی کو کیوں تبدیل کرتے ہیں
نجی پلیٹس گاڑیوں پر دکھائی جاتی ہیں، لہذا ایک رجسٹریشن نشان جو گاڑی کا حوالہ دیتا ہے اس کا ساختی فائدہ ہوتا ہے۔ مالک کو کوئی ملتا جلتا خاندانی نام یا کاروباری نام کی ضرورت نہیں ہوتی۔ گاڑی خریدنے کی وجہ فراہم کرتی ہے۔
BMW سب سے واضح مثالیں دیتا ہے۔ M3، M4، M5 اور M8 نام انتہائی قابل شناخت کارکردگی کے ماڈلز؛ X3، X5، X6 اور X7 نام پریمیم SUVs جن کے مالکان کی بہت بڑی تعداد ہے۔ ایک خریدار آخری تین حروف میں ذاتی ابتدائی حروف ڈال سکتا ہے اور گاڑی کے ساتھ ایک واضح تعلق برقرار رکھ سکتا ہے۔
Steve کے تاریخی ریکارڈز میں ایک اہم تفصیل شامل ہے: M3 اور M4 کو اصل میں معیاری اسٹاک میں شامل کیا گیا تھا جب M سال کا حرف پہلی بار جاری کیا گیا، پھر بعد میں منسوخ کر دیا گیا۔ یہ تاریخ ایک اور وجہ ہے کہ فکسڈ پرائس اسکیم کے ذریعے جو کچھ دستیاب تھا اسے ان رجسٹریشن نشانات سے الگ کیا جائے جو کسی اور راستے سے مارکیٹ میں پہنچے۔
M8 دکھاتا ہے کہ کس طرح کئی معانی ایک دوسرے کو مضبوط کرتے ہیں۔ یہ BMW M8 کا نام لیتا ہے، یہ ساتھی کی طرح لگتا ہے، اور یہ ایک عام ذاتی ابتدائی کے ساتھ شروع ہوتا ہے۔ N8 نام نیٹ کی طرح لگ سکتا ہے، لیکن اس کا کوئی کار ماڈل تعلق نہیں ہے اور نہ ہی وہی وسعت۔ یہی وجہ ہے کہ M8 حتمی تین حروف پر غور کرنے سے پہلے ایک مادی طور پر مضبوط بنیاد رکھتا ہے۔
Ferrari حوالہ جات ایک خاص طور پر مضبوط پوزیشن میں بیٹھتے ہیں، کیونکہ گاڑیاں قیمتی ہیں، شوقین قیادت میں ہیں اور اکثر جمع کی جاتی ہیں۔ F40، F50، F12، F355، F430، F458، F488 اور F812 ماڈل سے بات کرتے ہیں اس سے پہلے کہ آخری حروف پڑھے جائیں۔ F80 FER کی £205,500.00 پر رپورٹ شدہ فروخت یہ ظاہر کرتی ہے کہ کس طرح ایک مکمل ماڈل اور مارک کی پڑھائی مجموعی طور پر ایک پیشوند نجی پلیٹ کے لیے معمول کی حد سے آگے بڑھ سکتی ہے۔
مرسڈیز-اے ایم جی حوالہ جات جیسے A45, C63, E63, G63 اور S63 اپنی قائم کردہ ماڈل درجہ بندی سے فائدہ اٹھاتے ہیں۔ آوڈی A3, A4, A5, A6, A7, A8 اور R8 میں حصہ ڈالتا ہے۔ پورش 911 اتنا وسیع پیمانے پر پہچانا جاتا ہے کہ P911 کا مطلب ہر نسل کی گاڑی میں کچھ ہوتا ہے۔ V8, V10 اور V12 اب بھی زیادہ قابل نقل ہیں، جو ایک ماڈل کے بجائے کئی برانڈز کے مطابق ہیں۔
Rolls-Royce ماڈل ناموں کو ایک حرف اور ایک نمبر میں آسانی سے سکیڑا نہیں جا سکتا۔ R1 دونوں Rolls-Royce اور رینک کی تجویز دے سکتا ہے، جبکہ P1، G1، D1، W1 اور C1 Phantom، Ghost، Dawn، Wraith یا Cullinan کو ظاہر کر سکتے ہیں جب آخری حروف ایک مخفف یا مالک کا تعلق فراہم کرتے ہیں۔ اختتام ماڈل نام کو نہیں لکھ سکتا، اس لیے وضاحت کو مکمل رجسٹریشن نشان پر پرکھنا ہوگا نہ کہ اسٹیم سے فرض کرنا ہوگا۔
زیادہ سستی برانڈز بھی ایک پریمیم پیدا کرتے ہیں۔ C3، C4 اور C5 براہ راست Citroen مالکان کو متوجہ کرتے ہیں؛ T5 اور T6 کا ایک بڑا Volkswagen Transporter اور کیمپر سامعین ہے۔ ممکنہ قیمت Ferrari یا ایک فلیگ شپ پرفارمنس ماڈل سے کم ہے، کیونکہ عام گاڑی کی قیمتیں اور کلیکٹر کی شدت مختلف ہوتی ہیں، لیکن مطابقت اتنی ہی حقیقی ہے۔ ایک بہترین Citroen نجی پلیٹ اسی طرح کی نایابی کے غیر متعلقہ اسٹیم کو پیچھے چھوڑ سکتی ہے۔
تکمیل پریمیم، جب پورا نشان انعام بن جاتا ہے
نیچے کی سرفہرست 100 درجہ بندی اسٹیمز ہیں، مکمل رجسٹریشن نشانات نہیں۔ ایک مکمل لفظ، نام، کنیت، جگہ یا مارک مکمل طور پر بنیادی درجہ بندی کو مغلوب کر سکتا ہے۔
K1 NGS کو KINGS کے طور پر پڑھا جاتا ہے۔ S1 MON کو SIMON کے طور پر پڑھا جاتا ہے۔ F1 ONA کو FIONA کے طور پر پڑھا جاتا ہے۔ S108 HAN کو SIOBHAN کے طور پر پڑھا جا سکتا ہے۔ J1 MMY کو JIMMY کے طور پر پڑھا جاتا ہے۔ اس کا مطلب یہ نہیں ہے کہ ہر K1, S1, F1, S108 یا J1 کو ایک ہی قدر ملنی چاہیے۔ اس کا مطلب ہے کہ صحیح اختتام ایک خریدار کا تعلق پیدا کرتا ہے جو کچھ اور نہیں کر سکتا۔
لہذا تکمیل کی قیمت کو دو تہوں میں جانچیں۔ پہلے وسیع بنیاد کا جائزہ لیں۔ پھر یہ جانچیں کہ آخری تین حروف پوری چیز کے ساتھ کیا کرتے ہیں۔ دوسری تہہ معمولی، اہم یا تبدیلی کی حامل ہو سکتی ہے۔
وسیع تر خواہش کے لحاظ سے ٹاپ 100 پیشوند اسٹیم
یہ ماہر درجہ بندی ہے، قیمت کی فہرست نہیں۔ یہ پہلے حرف اور اس کے بعد آنے والے نمبر کو عمومی اپیل کے لیے درجہ بندی کرتا ہے، اس سے پہلے کہ کوئی خاص تین حرفی اختتام فراہم کیا جائے۔ فہرست میں نیچے کی طرف پوزیشنیں ایک دوسرے کے قریب ہو جاتی ہیں، اور ایک کامل مکمل رجسٹریشن نشان اپنے اسٹیم کی بنیادی لائن سے بہت اوپر جا سکتا ہے۔
یہاں ہر سٹیم ایک عددی ہندسہ استعمال کرتی ہے، اور تمام اکیس نمبر-1 سٹیم موجود ہیں۔ یہ ایک طرز کی ترجیح نہیں ہے۔ اس مطالعے میں حاصل کردہ 200 سب سے زیادہ قیمتوں میں سے 196 کے پاس ایک عددی نمبر ہے اور کسی کے پاس تین ہندسے نہیں ہیں، لہذا ایک درجہ بندی جو اپنے مقامات کو لمبے ماڈل کوڈز پر خرچ کرتی ہے وہ ایک مارکیٹ کو بیان کرے گی جو موجود نہیں ہے۔
دو عدد زیادہ تر کام کرتے ہیں۔ نمبر 1، 200 نتائج میں سے 151 کے لئے ذمہ دار ہے اور ان کے درمیان £3.74m؛ نمبر 4 مزید 30 کے لئے اور £610,310.00 کے لئے ذمہ دار ہے: 4 کو A کے طور پر پڑھا جاتا ہے اور Barry، Laura، Wayne، Sarah، Karen، James، Nancy اور Taxes کو کھولتا ہے۔ باقی تمام اعداد مل کر 15 نتائج کے لئے ذمہ دار ہیں۔ درجہ بندی اسی کے مطابق وزن دار ہے
| # | بنیاد | یہ وہاں کیوں درجہ بندی کرتا ہے |
|---|---|---|
| 1 | F1 | فارمولا ون ہر جگہ سمجھا جاتا ہے، اور مطلب کسی بھی اختتام سے پہلے برقرار رہتا ہے۔ ٹاپ 200 میں سے گیارہ F1 نشانات ہیں۔ |
| 2 | A1 | پہلا، بہترین، اعلیٰ درجہ۔ زبان میں سب سے زیادہ قابلِ نقل خیال، ابتدائی سال کے حرف پر، لہذا یہ 1983 سے کسی بھی گاڑی میں فٹ ہوتا ہے۔ |
| 3 | P1 | میک لارن P1، پول پوزیشن اور ایک ہی وقت میں پہلی جگہ، ایک عام ابتدائی پر۔ 200 میں آٹھ نتائج، P1 ANO کی قیادت میں £69,000.00 پر۔ |
| 4 | V8 | وہ ایک انجن حوالہ جو ہر برانڈ شیئر کرتا ہے، جو اسے وہاں لے جاتا ہے جہاں ایک ماڈل کوڈ نہیں جا سکتا۔ |
| 5 | M1 | برطانیہ میں دوسرا سب سے عام ابتدائیہ نمبر 1 کے ساتھ ملا ہوا، اور موٹر وے۔ 200 میں بارہ نتائج۔ |
| 6 | M3 | یہ سب سے معروف کارکردگی BMW ہے۔ یہ M ریلیز میں معیاری اسٹاک میں تھا اور بعد میں منسوخ کر دیا گیا، یہی وجہ ہے کہ یہ نیلامی سے بنائی گئی میز سے غیر موجود ہے نہ کہ ناپسندیدہ۔ |
| 7 | R1 | دو حروف میں رینک، رولز رائس اور یاماہا R1، ایک مشترکہ ابتدائی پر۔ 200 میں نو نتائج۔ |
| 8 | V1 | ٹاپ 200 میں سولہ نتائج، کسی بھی دوسرے اسٹیم سے زیادہ، اور ان کے درمیان £369,050.00۔ فتح اور نمبر ایک ایک ہی وقت میں۔ |
| 9 | S1 | سب سے عام ابتدائی، اور S1 NGH کے پیچھے £86,000.00 پر اور S1 MON کے پیچھے £59,000.00 پر بنیاد۔ 200 میں گیارہ نتائج۔ |
| 10 | K9 | کینائن۔ کتے کے مالکان، بریڈرز، ویٹس، گرومرز، کینلز، سیکیورٹی فرمیں، ورکنگ ڈاگ ہینڈلرز اور ریسکیو چیریٹیز، جن میں سے کسی کو بھی ان کا ابتدائی K نہیں ہونا چاہیے۔ |
| 11 | M4 | BMW M4 کی شناخت دوسرے عام ابتدائی پر، 200 میں تین نتائج کے ساتھ۔ |
| 12 | M8 | BMW M8، لفظ 'میٹ' اور ایک عام ابتدائی ایک دوسرے کو مضبوط کرتے ہیں۔ |
| 13 | M5 | BMW M5 کی شناخت اور ایک مضبوط ابتدائی کے پیچھے ایگزیکٹو کارکردگی کی طلب۔ |
| 14 | N1 | تیرہ نتائج اور £372,300.00، مطالعہ میں کسی بھی اسٹیم کا سب سے زیادہ مجموعی۔ N1 نائیجل، نکی، نکس، نیال، نکسن اور نکولا کو کھولتا ہے۔ |
| 15 | B4 | پہلے۔ دو حروف میں مکمل لفظ، اسی لیے یہ تقریباً کسی بھی فقرے کے سامنے بیٹھے گا۔ |
| 16 | D1 | 200 میں دس نتائج۔ D ایک ٹاپ فائیو ابتدائی ہے اور D1 ڈکسن، ڈیان، ڈیانا اور ڈگبی کو کھولتا ہے۔ |
| 17 | R8 | Audi R8، 'rate' اور 'racing' کی پڑھائی کے ساتھ، ایک عام ابتدائی حرف پر۔ |
| 18 | B1 | Be one، Billy، Bingo، Birds، Bikes۔ 200 میں آٹھ نتائج۔ |
| 19 | A5 | دو حروف میں ایسٹن، اور وجہ کہ A5 TON نے £61,000.00 تک پہنچا۔ کاغذ کا سائز بھی اسے کوئی نقصان نہیں پہنچاتا۔ |
| 20 | H1 | ہیلو، اور £112,010.00 پر H1 NDU کے پیچھے تیسرا سب سے زیادہ پری فکس نتیجہ ملا۔ |
| 21 | W1 | 200 میں بارہ نتائج۔ W یہاں اس کے ریکارڈ کے مقابلے میں ایک کمزور ابتدائی ہے، اور W1 اسٹیم کام کر رہا ہے۔ |
| 22 | C1 | ایک اعلی پانچ ابتدائی حروف میں سے ایک، 1 کی وقار کے ساتھ، اور Citroen C1 کسی کے لئے جو کار کا حوالہ چاہتا ہے۔ |
| 23 | L1 | آٹھ نتائج، L1 BYA کی قیادت میں £80,000.00 پر۔ L1 کھولتا ہے Linda، Light، Liver اور Lloyd۔ |
| 24 | S4 | نمبر-4 بنیادوں میں سے بہترین: سارہ، سینڈی، سیلی، سیمی۔ 200 میں چار نتائج۔ |
| 25 | T1 | 200 میں سات نتائج، جن میں T1 GER £36,000.00 پر شامل ہے۔ T ایک عام ابتدائیہ ہے اور T1 ٹائیگر، ٹائلز اور ٹائٹن کو کھولتا ہے۔ |
| 26 | J1 | جمی اور جلز، اور ایک خوبصورت شکل، لیکن اس کی بہترین پڑھائیاں ایک محدود سیٹ کے اختتام کی ضرورت ہوتی ہیں۔ |
| 27 | K1 | چار نتائج جن کے درمیان £248,500.00 ہے، تقریباً سبھی K1 NGS £185,000.00 پر۔ اسٹیم مضبوط ہے؛ وہ ایک تکمیل غیر معمولی تھی۔ |
| 28 | A8 | Audi A8 اور 'ate' کی آواز، سب سے زیادہ پہنچ والے سال کے حرف پر۔ |
| 29 | G1 | پانچ نتائج جن میں G1 LLY £70,000.00 پر شامل ہے۔ G1 Gilly, Giles, Ginny اور Gills کو کھولتا ہے۔ |
| 30 | A4 | آوڈی A4 اور کاغذ کا سائز، جو ان کے درمیان اسے چند بنیادوں میں سے ایک بناتا ہے جسے کوئی اجنبی نام دے سکتا ہے۔ |
| 31 | C4 | چار دیکھیں، Citroen C4، اور اس کے پیچھے ایک مضبوط ابتدائی۔ |
| 32 | E1 | ایک صاف نمبر-1 تنے پر ایک خط جو ابتدائی طور پر کم ہوتا ہے، جو اپیل کے بجائے سامعین کو محدود کرتا ہے۔ |
| 33 | S3 | Audi S3 اور 'SE' کی آواز، ملک کے سب سے عام ابتدائی حرف پر۔ |
| 34 | T5 | فولکس ویگن ٹرانسپورٹر T5، جو ایک بڑی اور غیر معمولی طور پر پرعزم کیمپر اور وین کے شائقین کو لاتا ہے۔ |
| 35 | D8 | تاریخ۔ واقعات، ڈیٹنگ، ڈائریاں اور کوئی بھی شیڈول چیز، ایک ٹاپ فائیو ابتدائی پر۔ |
| 36 | A3 | Audi A3 اور کاغذ کا سائز، کسی بھی سال کے حرف کے ساتھ سب سے زیادہ گاڑی کی پہنچ کے ساتھ۔ |
| 37 | X1 | سب سے مضبوط X اسٹیم۔ X بصری طور پر نمبر پلیٹ پر سب سے نمایاں حرف ہے اور ابتدائی طور پر سب سے نایاب ہے۔ |
| 38 | F8 | قسمت، اور Ferrari F8 کسی کے لیے جو مارک چاہتا ہے۔ |
| 39 | S8 | سب سے عام ابتدائی سب سے زیادہ پیداواری صوتی ہندسہ سے جڑا ہوا۔ |
| 40 | K8 | کیٹ۔ پوری پیشوند سیریز میں سے ایک صاف ترین نام کے تنے میں سے ایک۔ |
| 41 | L8 | لیٹ۔ ایک مکمل لفظ، اور تجارتی طور پر اور ذاتی طور پر بھی مفید۔ |
| 42 | C5 | Citroen C5 اور ایک مضبوط ابتدائی پر 'سی-فائیو' کی پڑھائی۔ |
| 43 | A7 | Audi A7 سب سے زیادہ پہنچ والے حرف پر، حالانکہ یہ ماڈل A3 یا A4 سے کم معروف ہے۔ |
| 44 | G8 | Gate۔ جائیداد، سیکیورٹی، تقریبات اور رسائی، علاوہ ازیں Gates بطور خاندانی نام |
| 45 | S5 | Audi S5، اور 'SS' کی آواز جو ناموں کی ایک لمبی فہرست کھولتی ہے۔ |
| 46 | V6 | ایک دوسرا انجن حوالہ جو ایک ماڈل کے بجائے کئی مارکوں کے مطابق ہو۔ |
| 47 | X5 | BMW X5 کی شناخت، اور £15,500.00 پر ٹاپ 200 میں کہیں بھی واحد X نشان۔ |
| 48 | C3 | Citroen C3، ایک حقیقی مالک سامعین حالانکہ گاڑی ایک معمولی ہے۔ |
| 49 | B8 | Bait، اور ناموں اور کاروباروں کے لیے B-eight کی پڑھائی۔ |
| 50 | N8 | نیٹ۔ ایک حقیقی نام، حالانکہ کیٹ یا لفظی جڑوں سے تنگ۔ |
| 51 | P4 | پال اور پٹیل، اور P4 TEL کے پیچھے اسٹیم £27,000.00 پر۔ |
| 52 | W8 | انتظار اور وزن۔ لاجسٹکس، جم اور کسی بھی پیمائش کے لئے تجارتی طور پر مفید۔ |
| 53 | C8 | Corvette C8 اور ایک مضبوط ابتدائی، حالانکہ گاڑی برطانیہ میں کم نمائندگی کرتی ہے۔ |
| 54 | H8 | Hate۔ ایک مکمل لفظ، لیکن gate یا late کے مقابلے میں ایک محدود مارکیٹ کے ساتھ |
| 55 | T4 | ٹیکس، تانیا، تانیا۔ 200 میں دو نتائج، جن میں T4 XES £29,000.00 پر شامل ہے۔ |
| 56 | R4 | کے لئے ہیں۔ ایک عام ابتدائی پر ایک مختصر جملہ بنانے والا۔ |
| 57 | F4 | کے لئے۔ B4 کے باہر سب سے زیادہ مفید فقرہ بنانے والا اسٹیم۔ |
| 58 | M2 | BMW M2 دوسرے عام ابتدائی پر، آواز کے ہندسوں میں سب سے کمزور کے ساتھ۔ |
| 59 | J4 | جیمز اور جیسن، اور 200 میں تین نتائج بشمول J4 MES £22,500.00 پر۔ |
| 60 | M6 | BMW M6 اور موٹر وے، ایک مضبوط ابتدائی پر۔ |
| 61 | Y1 | آخری سال کا حرف، لہذا سب سے تنگ رسائی، لیکن ایک نمبر-1 تنے اور ایک غیر معمولی افتتاحی حرف۔ |
| 62 | X3 | BMW X3 کی شناخت حروف تہجی کے سب سے نمایاں حرف پر، جس سائز میں ایک قاری اسے دیکھتا ہے۔ |
| 63 | A6 | Audi A6 سب سے زیادہ پہنچ والے حرف پر۔ |
| 64 | C7 | Corvette C7، C8 کی طرح ہی پتلی برطانوی سامعین کے ساتھ۔ |
| 65 | K4 | کیرن، کیتھی، کیٹ۔ 200 میں تین نتائج۔ |
| 66 | D4 | ڈیو اور ڈین، ایک اعلی پانچ ابتدائی پر۔ |
| 67 | W4 | پانچ نتائج £110,600.00 کے ساتھ، کسی بھی دوسرے نمبر-4 اسٹیم سے زیادہ: Wayne, Water, Waste, Wades, Wards۔ |
| 68 | L4 | لورا۔ 200 میں ایک نتیجہ £30,000.00 پر، اور کسی بھی L اسٹیم کی سب سے واضح واحد پڑھائی۔ |
| 69 | S7 | اسٹیو اور اسٹورم، 200 میں دو نتائج کے ساتھ بشمول S7 EVE £35,000.00 پر۔ |
| 70 | G4 | Garys۔ ایک نتیجہ £35,000.00 پر، اور تنے نے Gary، Gala اور Gates کو کھولا |
| 71 | J8 | ایک بہت عام ابتدائی پر 'ایٹ' کی آواز، حالانکہ پڑھنے میں K8 یا L8 کی طرح واضح نہیں ہیں۔ |
| 72 | T6 | ٹرانسپورٹر T6، T5 کے سامعین کو سڑک پر کم گاڑیوں کے ساتھ شیئر کر رہا ہے۔ |
| 73 | J3 | جینی۔ £36,000.00 پر ایک نتیجہ، مکمل طور پر اس پڑھنے کی طاقت پر۔ |
| 74 | J5 | ایک قابل عمل سٹیم جہاں اختتام کو پورے معنی فراہم کرنا ہوتا ہے۔ |
| 75 | D3 | ڈیمون۔ ایک نتیجہ £40,000.00 پر، اور D3 MON پڑھنا اس کی وجہ ہے۔ |
| 76 | D5 | ایک مضبوط ابتدائی پر ایک صاف شکل، جس کے اختتام پر پڑھائی ہوتی ہے۔ |
| 77 | H4 | Harry اور Hanna، حالانکہ H ایک درمیانی ابتدائی ہے |
| 78 | N4 | نینسی۔ £14,200.00 پر ایک نتیجہ، مطالعہ کے نچلے سرے پر۔ |
| 79 | P8 | ایک عام ابتدائی پر 'ایٹ' کی آواز، کسی کے لئے مفید ہے جس کی تجارت میں انتظار یا ملاقات شامل ہو۔ |
| 80 | M7 | ایک مضبوط ابتدائی حرف اور ایک کمزور عدد، جسے اختتام کو بچانا ہوتا ہے۔ |
| 81 | D7 | ڈیلن۔ ایک نتیجہ £14,000.00 پر۔ |
| 82 | R5 | Ross اور Russ، اختتام زیادہ تر کام کر رہا ہے۔ |
| 83 | J7 | ایک عام ابتدائی اور ایک خاموش عدد۔ |
| 84 | B5 | بیس اور بیس، اور بغیر کسی اچھے اختتام کے کچھ اور نہیں۔ |
| 85 | E4 | ایگل۔ ایک نتیجہ £21,250.00 پر، اور E4 GLE پڑھنا اس کا پورا حصہ ہے۔ |
| 86 | T8 | Tate۔ ایک حقیقی نام، ایک عام ابتدائی پر، لیکن ایک پتلی مارکیٹ۔ |
| 87 | P5 | ایک قابل خدمت اسٹیم جہاں آخری تین حروف سب کچھ طے کرتے ہیں۔ |
| 88 | R3 | رج، ریڈ اور ریویو، اگر اختتام لفظ کو مکمل کرتا ہے۔ |
| 89 | K5 | کیز اور کیس، صحیح اختتام کی ضرورت ہے۔ |
| 90 | L5 | لیس اور لیس، اختتام کے ساتھ اسے لے کر۔ |
| 91 | B3 | Be، Bee اور Ben، اور ایک صبر کرنے والے خریدار کے لیے قابل استعمال لفظ ساز۔ |
| 92 | P3 | پِیٹ اور پیپ، جہاں اختتام معنی فراہم کرتا ہے۔ |
| 93 | G5 | Gus اور Gees، ایک خاموش تنا ایک مناسب ابتدائی پر |
| 94 | R7 | ایک عام ابتدائی اور سب سے کمزور عدد میں سے ایک۔ |
| 95 | K3 | کین اور کیو، اگر اختتام انہیں مکمل کرتا ہے۔ |
| 96 | L3 | لی اور لین، سب کچھ آخری تین حروف پر منحصر ہے۔ |
| 97 | H5 | درمیانی ابتدائی اور درمیانی عدد۔ |
| 98 | B7 | بیٹ اور بٹ، ایک درست اختتام کی ضرورت ہے۔ |
| 99 | T3 | ٹیڈ اور ٹیز، جہاں اختتام پورا تجویز ہے۔ |
| 100 | P7 | پِیٹ اور پیٹ ایک حد تک، اور اس سو میں آخری اسٹیم بجائے اس کے کہ پہلے باہر ہو۔ |
لمبے ماڈل کوڈز فہرست میں کیوں نہیں ہیں
اس درجہ بندی کے ایک پہلے ورژن نے اپنے 100 مقامات میں سے 35 دو اور تین ہندسوں کے اسٹیمز کو دیے: F355, F430, F458, F812, P911, P718, G63, C63, E63, S63, A45, V12, R32, M135, M240, M440, M760 اور باقی۔ انہیں ہٹا دیا گیا ہے، اور وجہ کو خاموشی سے درست کرنے کے بجائے بیان کرنا قابل قدر ہے۔
ان میں سے کسی نے بھی کبھی ٹاپ-200 قیمت پیدا نہیں کی۔ 200 نتائج میں کوئی تین ہندسوں کا اسٹیم نہیں ہے، اور صرف چار دو ہندسوں کے ساتھ ہیں۔ وہ چار F80 FER، D14 BLO، P15 TOL اور F40 TOY ہیں، اور ان میں سے ہر ایک کو اس کے مکمل پڑھنے کے لیے خریدا جاتا ہے نہ کہ اس کے اسٹیم کے لیے: F80 کسی بھی چیز کے سامنے FER کے علاوہ ایک عام رجسٹریشن نشان ہے۔
ایک ساختی وجہ کے ساتھ ساتھ ایک ثبوت کی وجہ بھی ہے۔ ایک پیشوند نشان ایک حرف، ایک سے تین نمبر اور تین حروف پر مشتمل ہوتا ہے۔ ماڈل کوڈ پر تین حروف خرچ کریں اور نشان آٹھ حروف تک پہنچ جاتا ہے، شکل نایاب ہونا بند ہو جاتی ہے، اور آخری تین حروف کے پاس کہنے کے لیے کچھ نہیں بچتا: ماڈل پہلے ہی نامزد ہے۔ نایاب، قیمتی شکل چھ حروف والی ہے، اور مارکیٹ نے اس کے لیے 200 میں سے 196 بار ادائیگی کی ہے۔
ان میں سے کوئی بھی P911 یا F355 کو بے قیمت نہیں بناتا۔ یہ انہیں ایک عام معیاری اسٹاک بناتا ہے جس کی پڑھائی خوشگوار ہوتی ہے، جو کہ ایک مختلف قیمت پر ایک مختلف پروڈکٹ ہے، اور وسیع تر خواہش کی درجہ بندی ان کے لیے دیکھنے کی غلط جگہ ہے۔ جہاں ایک مارک حوالہ واقعی ایک پریمیم کا حکم دیتا ہے، یہ اس لیے ہے کہ پورا نشان گاڑی کے طور پر پڑھتا ہے، جو کہ اوپر مکمل ہونے والا پریمیم ہے اور بالکل بھی اسٹیم نہیں ہے۔
عوامی طور پر رپورٹ کی گئی فروخت ہمیں کیا بتاتی ہے
حاصل شدہ قیمتیں ایک قیمت کا فارمولا پیدا نہیں کرتی ہیں۔ نیلامیاں بولی کے مقابلوں میں بدل سکتی ہیں، ثانوی مارکیٹ کے لین دین اکثر نجی ہوتے ہیں، اور فیسیں مستقل طور پر رپورٹ نہیں کی جاتی ہیں۔ پھر بھی، حقیقی فروخت کسی بھی نظریہ پر واحد چیک ہے۔
نیچے دیے گئے اعداد و شمار نیلامی ہتھوڑا قیمتوں کا استعمال کرتے ہیں جہاں بھی وہ بنیاد عوامی طور پر دستیاب تھی۔ ثانوی مارکیٹ کے اعداد و شمار کو یقین دہانی کی گئی فروخت کے طور پر بیان کیا گیا ہے، کیونکہ عوامی ثبوت ہمیشہ مکمل معاہدہ، فیس یا خریدار کو ظاہر نہیں کرتے ہیں۔ پوچھنے کی قیمتیں مکمل طور پر خارج کر دی گئی ہیں۔
ثبوت کو کیسے اہل قرار دیا گیا
- صرف وہی مکمل فروخت جس کی عوامی طور پر رپورٹ شدہ کامیاب رقم ہو، درجہ بندی کے لئے اہل تھی۔
- نیلامی کے نتائج دستیاب ہونے پر رپورٹ شدہ ہتھوڑا قیمت کا استعمال کرتے ہیں، اور اس بات کا اشارہ نہیں دیتے کہ فیس یا VAT شامل ہیں۔
- ثانوی مارکیٹ کے نتائج کو ممکنہ فروخت کے طور پر بیان کیا جاتا ہے، یہاں تک کہ جب بنیادی ریکارڈ ایک درست عددی اعداد و شمار کی رپورٹ کرتا ہے۔
- جہاں ایک ہی رجسٹریشن نشان کے لیے کئی نتائج پائے گئے، وہاں سب سے زیادہ موازنہ شدہ عوامی طور پر ثابت شدہ قیمت استعمال کی گئی۔
- تحقیقی آرکائیو ہر اندراج کے لیے ثبوت، ماخذ کی قسم، قیمت کی بنیاد، فروخت کا مہینہ اور اعتماد کا جائزہ محفوظ رکھتا ہے۔ شائع شدہ الفاظ کسی فروخت کے مقام کا نام نہیں لیتے۔
- یہ ایک عوامی ریکارڈ مطالعہ ہے۔ یہ نجی لین دین کو نہیں پکڑ سکتا جن کی قیمت کبھی ظاہر نہیں کی گئی۔
منتخب کردہ فروخت & جو وہ ظاہر کرتی ہیں
| رجسٹریشن نشان | حاصل کیا | بنیاد | یہ کیا دکھاتا ہے |
|---|---|---|---|
| F80 FER | £205,500.00 | سمجھا جاتا ہے کہ یہ ثانوی مارکیٹ میں فروخت ہو چکا ہے | اس مطالعے میں تقریباً کامل Ferrari F80 پڑھائی اور سب سے مضبوط عوامی طور پر رپورٹ شدہ پیشوند نتیجہ۔ |
| K1 NGS | £185,000.00 | نیلامی میں فروخت ہوا | ایک مکمل لفظ، ایک نمبر 1 تنے اور غیر معمولی بصری وضاحت۔ |
| H1 NDU | £112,010.00 | نیلامی میں فروخت ہوا | ہندو کے طور پر پڑھتا ہے اور ثقافتی طور پر معنی خیز مکمل لفظ کی طاقت کو ظاہر کرتا ہے۔ |
| S1 NGH | £86,000.00 | نیلامی میں فروخت ہوا | سنگھ کے طور پر پڑھتا ہے، ایک اعلیٰ S1 اسٹیم کو ایک وسیع پیمانے پر پہچانے جانے والے خاندانی نام کے ساتھ جوڑتا ہے۔ |
| L1 BYA | £80,000.00 | نیلامی میں فروخت ہوا | ایک مضبوط نمبر 1 سٹیم جو ایک منفرد نام یا لفظ میں مکمل ہوتا ہے۔ |
| G1 LLY | £70,000.00 | نیلامی میں فروخت ہوا | گیلی کے طور پر پڑھتا ہے اور نام کی تکمیل کے پریمیم کی وضاحت کرتا ہے۔ |
| P1 ANO | £69,000.00 | سمجھا جاتا ہے کہ یہ ثانوی مارکیٹ میں فروخت ہو چکا ہے | پیانو کے طور پر پڑھتا ہے، ایک مکمل لغت کا لفظ بناتا ہے۔ |
| P1 LOT | £66,000.00 | نیلامی میں فروخت ہوا | ایک P1 اسٹیم جس کے ساتھ ایک مختصر، یادگار تکمیل ہے۔ |
| A5 TON | £61,000.00 | نیلامی میں فروخت ہوا | ایسٹن کے طور پر پڑھتا ہے اور ایک معزز مارک حوالہ کو کم نمبر کے ساتھ جوڑتا ہے۔ |
| N1 GEL | £60,000.00 | نیلامی میں فروخت ہوا | نیجل کے طور پر پڑھتا ہے، پورے رجسٹریشن نشان کو ایک مانوس نام میں تبدیل کرتا ہے۔ |
| S1 MON | £59,000.00 | نیلامی میں فروخت ہوا | سائمن کے طور پر پڑھتا ہے، نام کی تکمیل کی واضح ترین مثالوں میں سے ایک۔ |
| N1 CKY | £55,000.00 | نیلامی میں فروخت ہوا | نکی کے طور پر پڑھتا ہے، ذاتی نام کو نمبر 1 کے ساتھ جوڑتا ہے۔ |
| B4 RRY | £48,000.00 | سمجھا جاتا ہے کہ یہ ثانوی مارکیٹ میں فروخت ہو چکا ہے | بیری کے طور پر پڑھتا ہے اور بعد میں فروخت کے لئے ایک اہم پریمیم کی وضاحت کرتا ہے۔ |
| F1 RST | £47,250.00 | سمجھا جاتا ہے کہ یہ ثانوی مارکیٹ میں فروخت ہو چکا ہے | F1 کو 'RST' کے ساتھ ملا کر پہلے تجویز کرتا ہے اور ایک نایاب طویل مدتی دوبارہ فروخت فراہم کرتا ہے۔ |
| W1 LKO | £45,000.00 | نیلامی میں فروخت ہوا | ایک کمپیکٹ نمبر 1 نشان جس کے ساتھ ایک نمایاں مکمل شدہ پڑھائی ہے۔ |
| V1 JAY | £43,000.00 | نیلامی میں فروخت ہوا | ایک نمبر 1 اسٹیم جو ایک قابل شناخت نام کے ساتھ جوڑا گیا ہے۔ |
| D3 MON | £40,000.00 | سمجھا جاتا ہے کہ یہ ثانوی مارکیٹ میں فروخت ہو چکا ہے | شیطان کے طور پر پڑھتا ہے اور دکھاتا ہے کہ کس طرح ایک مکمل لفظ D3 کی بنیادی قیمت کو پیچھے چھوڑ سکتا ہے۔ |
| D14 BLO | £36,000.00 | سمجھا جاتا ہے کہ یہ ثانوی مارکیٹ میں فروخت ہو چکا ہے | ڈایبلو کے طور پر پڑھتا ہے اور براہ راست سپرکار ایسوسی ایشنز کو لے جاتا ہے۔ |
| E6 YPT | £35,400.00 | سمجھا جاتا ہے کہ یہ ثانوی مارکیٹ میں فروخت ہو چکا ہے | مصر کے طور پر پڑھتا ہے، رجسٹریشن نشان کو قومی اور ثقافتی معنی دیتا ہے۔ |
| T4 XES | £29,000.00 | سمجھا جاتا ہے کہ یہ ثانوی مارکیٹ میں فروخت ہو چکا ہے | ٹیکس کے طور پر پڑھتا ہے اور مضبوط تجارتی لفظ کی قدر کو ظاہر کرتا ہے۔ |
| V8 UFO | £23,000.00 | سمجھا جاتا ہے کہ یہ ثانوی مارکیٹ میں فروخت ہو چکا ہے | وسیع V8 پرفارمنس اسٹیم کو یادگار UFO اختتام کے ساتھ جوڑتا ہے۔ |
یہ بیک وقت دو نتائج کی حمایت کرتے ہیں۔ وسیع پیمانے پر مطلوبہ جڑیں اہم ہیں، اور مکمل پڑھائیاں زیادہ اہم ہیں۔ ایک اعلی درجہ کی جڑ بہت سے خریداروں کو اپنی طرف متوجہ کرتی ہے، جبکہ ایک کم درجہ کی جڑ اب بھی ایک غیر معمولی قیمت حاصل کر سکتی ہے جب پورا رجسٹریشن نشان ایک درست نام، لفظ، جگہ یا کار حوالہ بناتا ہے۔
فروخت کی تاریخیں قیمت کے معنی کو کیسے بدلتی ہیں
1989 یا 1998 کی قیمت کو 2026 کی قیمت کے ساتھ نہیں رکھا جا سکتا۔ کسی بھی ظاہری اضافے کا حصہ صرف پیسے کی خریداری کی طاقت میں کمی ہے۔ مفید امتحان یہ ہے کہ آیا بعد کی قیمت نے پہلے کی قیمت کو شکست دی جب پہلے کی رقم کو کنزیومر پرائسز انڈیکس کے ذریعے ایڈجسٹ کیا گیا۔
موازنہ ہر لین دین کے مہینے کے لئے ONS CPI تمام اشیاء کے انڈیکس کا استعمال کرتا ہے، بینک آف انگلینڈ کے بیان کردہ انڈیکس-ریشو طریقہ کو لاگو کرتے ہوئے: پہلے کی قیمت کو بعد کے انڈیکس سے ضرب دے کر اور پہلے والے سے تقسیم کر کے۔ CPI عمومی صارف کی قیمتوں کو ماپتا ہے، نہ کہ اس مارکیٹ کو، لہذا ایڈجسٹ شدہ اعداد و شمار ایک تجزیاتی معیار ہیں نہ کہ ایک قیمت۔
دوبارہ فروخت کی تعریف کا اسکور
یہ ایک الگ 100 پوائنٹ اسکور ہے، اور یہ صرف دستاویزی قیمت کی تعریف کو ماپتا ہے۔ یہ وسیع اپیل کی درجہ بندی کی جگہ نہیں لیتا اور یہ موجودہ مارکیٹ ویلیو کا اندازہ نہیں لگاتا۔
- افراط زر کے مطابق اضافہ لاگرتھمک پیمانے پر 50 پوائنٹس تک حصہ ڈالتا ہے۔ دس گنا حقیقی اضافہ زیادہ سے زیادہ لیتا ہے۔
- نامیاتی سالانہ ترقی 25 پوائنٹس تک کا حصہ ڈالتی ہے، ہر سال کے ہر فیصد پوائنٹ کے لیے دو پوائنٹس پر، 12.5 فیصد پر محدود۔
- ثبوت کی گہرائی دو مکمل نتائج کے لیے 10 پوائنٹس اور تین یا زیادہ کے لیے 15 پوائنٹس کا تعاون کرتی ہے۔
- حالیہ پن 4 سے 10 پوائنٹس کے درمیان تعاون کرتا ہے، 2025 یا 2026 کے تازہ ترین نتیجے کی طرف وزن دیا جاتا ہے۔
اسی سے 100 تک غیر معمولی دستاویزی تعریف کی نشاندہی کرتا ہے؛ 60 سے 79 مضبوط؛ 40 سے 59 مواد؛ 20 سے 39 معمولی یا مخلوط؛ اور 20 سے نیچے کوئی مظاہرہ شدہ افراط زر کو شکست دینے والی تعریف نہیں، یا ایک دستاویزی کمی۔ ایک رجسٹریشن نشان جس کے صرف ایک مکمل نتیجہ ہے اس کی درجہ بندی نہیں کی جاتی۔
| رجسٹریشن نشان | پہلا نتیجہ | تازہ ترین نتیجہ | نقد تبدیلی | CPI کے بعد | سالانہ | اسکور |
|---|---|---|---|---|---|---|
| F80 FER | £900.00Sept. 2012 | £205,500.00March 2026 | +22,733.3% | +15,527.1% | +49.5% pa | 95/100 |
| T4 XES | £2,100.00June 2001 | £29,000.00Oct. 2025 | +1,281.0% | +632.0% | +11.4% pa | 86/100 |
| D3 MON | £5,600.00Aug. 2009 | £40,000.00June 2026 | +614.3% | +336.1% | +12.4% pa | 77/100 |
| P15 TOL | £3,000.00Oct. 2004 | £15,025.00April 2025 | +400.8% | +178.7% | +8.2% pa | 59/100 |
| E4 GLE | £4,000.00March 1999 | £21,250.00Jan. 2026 | +431.2% | +173.8% | +6.4% pa | 55/100 |
| D14 BLO | £8,200.00Jan. 1998 | £36,000.00June 2025 | +339.0% | +122.2% | +5.5% pa | 53/100 |
| M4 YOR | £3,300.00July 1998 | £12,251.00July 2026 | +271.2% | +84.5% | +4.8% pa | 48/100 |
| P1 ANO | £20,500.00Jan. 1997 | £69,000.00Dec. 2025 | +236.6% | +66.3% | +4.3% pa | 40/100 |
| B4 RRY | £17,000.00Sept. 1998 | £48,000.00Dec. 2021 | +182.4% | +75.4% | +4.6% pa | 37/100 |
| J3 NNY | £18,000.00Sept. 1998 | £36,000.00Nov. 2022 | +100.0% | +12.9% | +2.9% pa | 24/100 |
| F1 RST | £33,000.00Dec. 1989 | £47,250.00Jan. 2021 | +43.2% | -29.9% | +1.2% pa | 18/100 |
| S1 GNS | £21,500.00Aug. 1998 | £21,900.00March 2023 | +1.9% | -43.7% | +0.1% pa | 18/100 |
| V1 NNY | £25,000.00April 2000 | £5,800.00Feb. 2012 | -76.8% | -82.3% | -11.6% pa | 14/100 |
یہ مطالعہ کا وہ حصہ ہے جسے لوگ کم سے کم آرام دہ سمجھتے ہیں اور اسے قریب سے پڑھنا چاہیے۔ F80 FER ستمبر 2012 میں £900.00 سے بڑھ کر مارچ 2026 میں £205,500.00 ہو گیا۔ T4 XES جون 2001 میں £2,100.00 سے بڑھ کر اکتوبر 2025 میں £29,000.00 ہو گیا۔ لیکن F1 RST دسمبر 1989 میں £33,000.00 سے جنوری 2021 میں £47,250.00 تک چلا گیا، جو نقد میں اضافہ ہے اور تقریباً £67,360.00 کے CPI ایڈجسٹ مساوی کے مقابلے میں تقریباً £20,000.00 کی کمی ہے۔ S1 GNS نقد میں تقریباً فلیٹ تھا اور افراط زر کے بعد کم تھا۔ V1 NNY کے پاس اس کی ابتدائی قیمت سے کم دستاویزی بعد کا نتیجہ ہے۔ تیرہ رجسٹریشن نشانات، اور ان میں سے تین افراط زر کو شکست نہیں دے سکے۔
عوامی طور پر ثابت شدہ حاصل کردہ قیمت کے لحاظ سے ٹاپ 200
یہ درجہ بندی ہر رجسٹریشن نشان کے لیے سب سے زیادہ موازنہ عوامی طور پر ثابت شدہ حاصل شدہ قیمت کا استعمال کرتی ہے، بشمول دوبارہ فروخت کی جانچ کے دوران پائے جانے والے بعد کے نتائج۔ دوبارہ فروخت کی حیثیت مکمل عوامی شواہد، بعد کے اشتہارات اور بعد کی گاڑی کے ریکارڈز پر مبنی ہے۔ فروخت کی جگہوں کی شناخت نہیں کی گئی۔ سب سے کم اہل شخصیت £12,500.00 تھی۔
تین چیزیں قابل غور ہیں اس سے پہلے کہ آپ اسے پڑھیں۔ پہلے، 200 میں سے 196 کے پاس ایک ہندسی نمبر ہے، لہذا مختصر واقعی لمبے کو شکست دیتا ہے۔ دوسرا، 200 میں سے 151 کے پاس ایک اسٹیم ہے جو 1 پر ختم ہوتا ہے۔ تیسرا، 200 میں سے 192 کے پاس ایک اسٹیم ہے جو اوپر دی گئی ٹاپ 100 درجہ بندی میں کہیں ظاہر ہوتا ہے، جو سب سے مضبوط ثبوت ہے کہ درجہ بندی بتاتی ہے کہ پیسہ کہاں جاتا ہے۔ جو آٹھ نہیں ہیں وہ اپنی خالص ترین شکل میں تکمیل کا پریمیم ہیں: F80 FER, D14 BLO, P15 TOL, F40 TOY, E6 YPT, J9 CKS, V3 NUE اور W3 BBY ہر ایک اپنی پوری پڑھائی کی وجہ سے اپنی قیمت کے قابل ہیں، اور ان کے اسٹیم کسی اور چیز کے سامنے بہت کم قیمت کے ہوں گے۔
| # | رجسٹریشن نشان | حاصل کیا | کب | بنیاد | دوبارہ فروخت کا ثبوت | اسکور |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F80 FER | £205,500.00 | March 2026 | ثانوی، ممکنہ | تصدیق شدہ دوبارہ فروخت | 95/100 |
| 2 | K1 NGS | £185,000.00 | Dec. 1993 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 3 | H1 NDU | £112,010.00 | Aug. 2023 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 4 | S1 NGH | £86,000.00 | Nov. 1998 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 5 | L1 BYA | £80,000.00 | Jan. 2024 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 6 | G1 LLY | £70,000.00 | March 1990 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 7 | P1 ANO | £69,000.00 | Dec. 2025 | ثانوی، ممکنہ | تصدیق شدہ دوبارہ فروخت | 40/100 |
| 8 | P1 LOT | £66,000.00 | Oct. 1996 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 9 | A5 TON | £61,000.00 | Nov. 2000 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 10 | N1 GEL | £60,000.00 | Dec. 1996 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 11 | S1 MON | £59,000.00 | Jan. 1999 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 12 | N1 CKY | £55,000.00 | March 1996 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 13 | B4 RRY | £48,000.00 | Dec. 2021 | ثانوی، ممکنہ | تصدیق شدہ دوبارہ فروخت | 37/100 |
| 14 | F1 RST | £47,250.00 | Jan. 2021 | ثانوی، ممکنہ | تصدیق شدہ دوبارہ فروخت | 18/100 |
| 15 | W1 LKO | £45,000.00 | April 2001 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 16 | V1 JAY | £43,000.00 | April 2000 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 17 | D3 MON | £40,000.00 | June 2026 | ثانوی، ممکنہ | تصدیق شدہ دوبارہ فروخت | 77/100 |
| 18 | M1 LLY | £40,000.00 | Nov. 1994 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 19 | N1 ALL | £40,000.00 | Dec. 1995 | نیلامی | بعد کا اشتہار صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 20 | N1 CKS | £37,000.00 | June 1996 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 21 | B1 LLY | £36,000.00 | Dec. 1989 | نیلامی | بعد کا اشتہار صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 22 | D14 BLO | £36,000.00 | June 2025 | ثانوی، ممکنہ | تصدیق شدہ دوبارہ فروخت | 53/100 |
| 23 | J3 NNY | £36,000.00 | Nov. 2022 | ثانوی، ممکنہ | تصدیق شدہ دوبارہ فروخت | 24/100 |
| 24 | S1 DHU | £36,000.00 | Nov. 1998 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 25 | T1 GER | £36,000.00 | Sept. 1999 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 26 | D1 XON | £35,500.00 | March 1990 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 27 | E6 YPT | £35,400.00 | Oct. 2025 | ثانوی، ممکنہ | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 28 | G4 RYS | £35,000.00 | Jan. 2001 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 29 | J1 MMY | £35,000.00 | Nov. 1991 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 30 | M1 LES | £35,000.00 | Dec. 1994 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 31 | R1 CKS | £35,000.00 | Jan. 2001 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 32 | S7 EVE | £35,000.00 | May 2001 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 33 | V1 LLA | £35,000.00 | Nov. 2000 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 34 | R1 CKY | £34,000.00 | Nov. 1998 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 35 | W1 LLS | £34,000.00 | April 2000 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 36 | V1 CKY | £33,500.00 | Nov. 2000 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 37 | V1 NCE | £33,000.00 | April 2000 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 38 | R1 LEY | £31,000.00 | Jan. 1999 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 39 | V1 NAY | £31,000.00 | March 2001 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 40 | W1 LDE | £31,000.00 | Jan. 2001 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 41 | L4 URA | £30,000.00 | April 1998 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 42 | W1 NGS | £30,000.00 | Nov. 2000 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 43 | N1 XON | £29,000.00 | March 1996 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 44 | T4 XES | £29,000.00 | Oct. 2025 | ثانوی، ممکنہ | تصدیق شدہ دوبارہ فروخت | 86/100 |
| 45 | G1 LES | £28,000.00 | Dec. 1990 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 46 | V1 NOD | £28,000.00 | Sept. 1999 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 47 | N1 COL | £27,500.00 | Dec. 1995 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 48 | F1 LLY | £27,000.00 | Dec. 1989 | نیلامی | بعد کا اشتہار صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 49 | H1 LDA | £27,000.00 | Dec. 1990 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 50 | P4 TEL | £27,000.00 | Aug. 1998 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 51 | R1 TAS | £27,000.00 | Jan. 1999 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 52 | W1 TCH | £26,500.00 | March 2001 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 53 | W4 DES | £26,500.00 | April 2006 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 54 | G1 NNY | £26,000.00 | Sept. 1991 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 55 | M1 TCH | £26,000.00 | Jan. 1995 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 56 | W4 TER | £25,500.00 | May 2002 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 57 | W4 YNE | £25,500.00 | Jan. 2001 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 58 | A8 DUL | £25,000.00 | Jan. 2002 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 59 | K1 RAN | £25,000.00 | Nov. 1992 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 60 | V1 NNY | £25,000.00 | April 2000 | نیلامی | تصدیق شدہ دوبارہ فروخت | 14/100 |
| 61 | B1 NGO | £24,000.00 | Dec. 1990 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 62 | P1 PER | £23,750.00 | Dec. 1997 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 63 | P1 NKY | £23,100.00 | Dec. 1996 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 64 | D1 PAK | £23,000.00 | March 1990 | نیلامی | بعد کا اشتہار صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 65 | E1 FEL | £23,000.00 | March 1990 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 66 | F1 RTH | £23,000.00 | March 1990 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 67 | K1 ETH | £23,000.00 | Dec. 1992 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 68 | N1 KKY | £23,000.00 | Oct. 1995 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 69 | V8 UFO | £23,000.00 | Dec. 2025 | ثانوی، ممکنہ | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 70 | J4 MES | £22,500.00 | Jan. 1998 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 71 | B1 RDS | £22,000.00 | May 1990 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 72 | J9 CKS | £22,000.00 | Sept. 2025 | ثانوی، ممکنہ | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 73 | L1 NDA | £22,000.00 | Nov. 1993 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 74 | M1 NES | £22,000.00 | Sept. 1994 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 75 | R1 CHY | £22,000.00 | June 1999 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 76 | T1 LES | £22,000.00 | June 1999 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 77 | S1 GNS | £21,900.00 | March 2023 | ثانوی، ممکنہ | تصدیق شدہ دوبارہ فروخت | 18/100 |
| 78 | E4 GLE | £21,250.00 | Jan. 2026 | ثانوی، ممکنہ | تصدیق شدہ دوبارہ فروخت | 55/100 |
| 79 | M1 CKS | £21,200.00 | April 1995 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 80 | V1 PER | £21,100.00 | Dec. 1999 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 81 | F1 MAC | £21,000.00 | July 1995 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 82 | M1 KEY | £21,000.00 | Dec. 1995 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 83 | M1 LAN | £21,000.00 | Jan. 1995 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 84 | F1 NCH | £20,500.00 | May 1990 | نیلامی | بعد کا اشتہار صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 85 | J4 CKS | £20,500.00 | Oct. 1998 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 86 | M1 DAS | £20,500.00 | June 1995 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 87 | R1 GBY | £20,500.00 | Sept. 1997 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 88 | S4 MMY | £20,500.00 | Nov. 2000 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 89 | T1 MMY | £20,500.00 | Sept. 2000 | نیلامی | بعد کا اشتہار صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 90 | W1 LEY | £20,500.00 | Sept. 2004 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 91 | A5 HOK | £20,200.00 | Jan. 2001 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 92 | T1 NAS | £20,200.00 | Oct. 1999 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 93 | W4 STE | £20,100.00 | April 2001 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 94 | D1 SHY | £20,000.00 | Sept. 1990 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 95 | G1 LLS | £20,000.00 | May 1990 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 96 | N1 RAJ | £20,000.00 | June 1995 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 97 | W1 LLY | £20,000.00 | Sept. 2001 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 98 | K4 THY | £19,500.00 | July 2001 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 99 | T5 ANG | £19,500.00 | April 1999 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 100 | V1 RAJ | £19,500.00 | Sept. 1999 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 101 | B1 KES | £19,000.00 | May 1990 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 102 | F1 ONA | £19,000.00 | Dec. 1991 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 103 | N1 SHA | £19,000.00 | June 1995 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 104 | D1 ANE | £18,500.00 | June 1992 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 105 | J4 SON | £18,500.00 | June 1998 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 106 | S4 NDY | £18,500.00 | March 2000 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 107 | B1 MBO | £18,000.00 | March 1990 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 108 | K4 TES | £18,000.00 | April 1999 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 109 | P4 ULS | £17,500.00 | June 1999 | نیلامی | بعد کا اشتہار صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 110 | V1 VEK | £17,500.00 | Nov. 2000 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 111 | W1 LKY | £17,500.00 | April 2001 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 112 | N1 COS | £17,200.00 | March 1996 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 113 | P1 LLS | £17,100.00 | Aug. 1998 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 114 | C1 NDY | £17,000.00 | April 1991 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 115 | J1 LLS | £17,000.00 | Dec. 1991 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 116 | M1 KES | £17,000.00 | Jan. 1995 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 117 | M1 LNE | £16,900.00 | Sept. 1994 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 118 | N1 NJA | £16,850.00 | March 1996 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 119 | T4 NYA | £16,700.00 | Nov. 2000 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 120 | P1 ERS | £16,500.00 | Dec. 1996 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 121 | S1 EVE | £16,500.00 | Oct. 1998 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 122 | T1 MMS | £16,500.00 | March 2001 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 123 | V1 RKS | £16,400.00 | Oct. 2004 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 124 | C1 DER | £16,000.00 | Dec. 1989 | نیلامی | بعد کا اشتہار صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 125 | D1 ANA | £16,000.00 | Jan. 1995 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 126 | E1 GHT | £16,000.00 | Dec. 1989 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 127 | L1 GHT | £16,000.00 | July 1993 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 128 | L1 VER | £16,000.00 | April 1998 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 129 | W1 GGY | £15,700.00 | July 2000 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 130 | S1 MMS | £15,600.00 | Dec. 1999 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 131 | W1 TTS | £15,600.00 | March 2001 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 132 | H1 GGY | £15,500.00 | Sept. 1991 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 133 | K1 RBY | £15,500.00 | Nov. 1992 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 134 | X5 BMW | £15,500.00 | Nov. 2000 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 135 | P15 TOL | £15,025.00 | April 2025 | ثانوی، ممکنہ | تصدیق شدہ دوبارہ فروخت | 59/100 |
| 136 | B1 RDY | £15,000.00 | March 1990 | نیلامی | بعد کا اشتہار صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 137 | D1 GBY | £15,000.00 | March 1990 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 138 | D1 NKY | £15,000.00 | Dec. 1989 | نیلامی | بعد کا اشتہار صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 139 | G1 ANT | £15,000.00 | March 1990 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 140 | H1 PPO | £15,000.00 | Dec. 1990 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 141 | J1 MBO | £15,000.00 | Sept. 1991 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 142 | L1 CKS | £15,000.00 | Aug. 2009 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 143 | N1 NAS | £15,000.00 | Nov. 1996 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 144 | R1 VET | £15,000.00 | Sept. 1997 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 145 | W3 BBY | £15,000.00 | Sept. 2003 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 146 | T1 TAN | £14,800.00 | Dec. 1999 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 147 | S1 ANS | £14,600.00 | Sept. 1998 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 148 | D1 CKS | £14,500.00 | Nov. 1991 | نیلامی | بعد کا اشتہار صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 149 | F1 SHY | £14,500.00 | May 1990 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 150 | C4 ARS | £14,410.00 | July 2026 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 151 | K4 REN | £14,400.00 | Oct. 1998 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 152 | B1 JAL | £14,300.00 | April 1995 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 153 | V1 MAL | £14,250.00 | Sept. 1999 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 154 | N4 NCY | £14,200.00 | Sept. 1998 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 155 | S7 ORM | £14,200.00 | Jan. 2002 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 156 | S1 LAS | £14,100.00 | Jan. 2002 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 157 | B1 LLS | £14,000.00 | May 1990 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 158 | C1 GAR | £14,000.00 | Dec. 1989 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 159 | C4 REY | £14,000.00 | Oct. 2001 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 160 | D1 NAH | £14,000.00 | March 1990 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 161 | D1 PPY | £14,000.00 | Sept. 1990 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 162 | D7 LAN | £14,000.00 | Nov. 2003 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 163 | F1 SKY | £14,000.00 | May 2003 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 164 | L1 OYD | £14,000.00 | Sept. 1994 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 165 | S4 LLY | £14,000.00 | April 1999 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 166 | M4 NDY | £13,900.00 | June 1998 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 167 | L1 NDY | £13,600.00 | Sept. 1993 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 168 | S4 RAH | £13,600.00 | Oct. 1998 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 169 | L1 FFE | £13,500.00 | Nov. 1993 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 170 | R1 DER | £13,500.00 | June 1997 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 171 | A1 AND | £13,400.00 | July 2002 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 172 | M1 LLS | £13,400.00 | Sept. 1994 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 173 | V1 RGO | £13,400.00 | April 2000 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 174 | F40 TOY | £13,250.00 | Nov. 2022 | ثانوی، ممکنہ | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 175 | H1 RST | £13,250.00 | Sept. 1991 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 176 | M4 YOR | £13,250.00 | May 2026 | ثانوی، ممکنہ | تصدیق شدہ دوبارہ فروخت | 48/100 |
| 177 | P1 PPA | £13,100.00 | Jan. 1997 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 178 | V1 PUL | £13,100.00 | Oct. 1999 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 179 | A1 LSA | £13,000.00 | March 1990 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 180 | B4 KER | £13,000.00 | April 2002 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 181 | F1 NAL | £13,000.00 | March 1990 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 182 | F1 VES | £13,000.00 | May 1990 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 183 | H1 CKS | £13,000.00 | Sept. 1991 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 184 | H1 LLS | £13,000.00 | Dec. 1990 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 185 | M1 NTS | £13,000.00 | Sept. 1994 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 186 | S1 RAJ | £13,000.00 | April 1999 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 187 | T1 GHE | £13,000.00 | Sept. 1999 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 188 | W1 NKS | £13,000.00 | Nov. 2002 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 189 | W4 RDS | £13,000.00 | March 2001 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 190 | F1 TTY | £12,800.00 | Sept. 2006 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 191 | V1 NYL | £12,800.00 | Feb. 2001 | نیلامی | بعد کا گاڑی کا ریکارڈ صرف | اسکور نہیں کیا گیا |
| 192 | V3 NUE | £12,800.00 | June 2006 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 193 | N1 MMO | £12,750.00 | Oct. 1995 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 194 | R1 GHT | £12,700.00 | Sept. 1997 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 195 | S1 MBA | £12,600.00 | Nov. 1998 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 196 | W1 CKS | £12,600.00 | April 2000 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 197 | M4 TTY | £12,500.00 | Oct. 2001 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 198 | P1 ANE | £12,500.00 | Sept. 1996 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 199 | S1 KHS | £12,500.00 | April 1999 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
| 200 | V1 RDY | £12,500.00 | Sept. 2004 | نیلامی | کوئی نہیں ملا | اسکور نہیں کیا گیا |
بنیاد۔ نیلامی ایک رپورٹ شدہ ہتھوڑا قیمت ہے۔ ثانوی، یقین کیا جاتا ہے کہ ثانوی مارکیٹ پر رپورٹ شدہ لین دین جہاں عوامی ثبوت پورے معاہدے کو ظاہر نہیں کرتا ہے۔ دوبارہ فروخت کا ثبوت۔ تصدیق شدہ دوبارہ فروخت کا مطلب ہے کہ ایک دوسری مکمل شدہ فروخت جس میں ایک رپورٹ شدہ اعداد و شمار ہے۔ بعد میں صرف اشتہار اور بعد میں صرف گاڑی کا ریکارڈ کا مطلب ہے کہ رجسٹریشن نشان کو دوبارہ بغیر قیمت کے دیکھا گیا۔ کوئی بھی واقع نہیں ہوا کا مطلب ہے کہ بعد میں کچھ نہیں ملا، جو اس بات کا ثبوت نہیں ہے کہ کچھ نہیں ہوا۔
جب کوئی نیا ثبوت شدہ نتیجہ £12,500.00 کٹ آف سے تجاوز کرتا ہے، جب قیمت کی بنیاد درست کی جاتی ہے، جب بعد میں مکمل ہونے والی فروخت کا پتہ چلتا ہے، یا جب پہلے سے درج رجسٹریشن نشان کے لیے ایک مضبوط نتیجہ ملتا ہے تو جدول کو اپ ڈیٹ کیا جاتا ہے۔
اہم نتائج
- F1، A1 اور P1 رہنمائی کرتے ہیں کیونکہ ان کے معنی تقریباً کسی بھی تین حرفی اختتام کے ساتھ برقرار رہتے ہیں، اور V8 اور K9 انہیں اسی وجہ سے پیروی کرتے ہیں بغیر کسی مشترکہ ابتدائی کی ضرورت کے۔
- مختصر لمبے کو فیصلہ کن طور پر شکست دیتا ہے۔ کوئی بھی تین ہندسوں کا اسٹیم ٹاپ-200 قیمت پیدا نہیں کرتا، اور ایک لمبا ماڈل کوڈ اختتام کو کچھ نہیں چھوڑتا۔
- نمبر 1 وقار میں اضافہ کرتا ہے، لیکن پہلا حرف، سامعین کا سائز اور مکمل پڑھائی اب بھی نتیجہ کا فیصلہ کرتے ہیں۔
- J1 جیسا ایک سٹیم ایک منتخب اختتام کے ساتھ غیر معمولی ہو سکتا ہے اور F1 یا K9 کے مقابلے میں بے ترتیب ابتدائی حروف کے ساتھ کم قابل نقل ہے۔
- گاڑی کے حوالہ جات پہلے سے موجود سامعین کے ساتھ آتے ہیں، اور ماڈل کی پہچان، گاڑی کی قیمتوں اور شوقین کی شدت کے ساتھ پریمیم بڑھتا ہے۔
- کم قیمت کی مارک بھی ایک قیمتی نجی پلیٹ پیدا کرتی ہے جب مکمل رجسٹریشن نشان خاص طور پر واضح یا ذاتی ہو۔
- آخری تین حروف کو تنے سے الگ الگ قیمت دی جانی چاہیے، کیونکہ ایک کامل تکمیل تبدیلی لاتی ہے۔
- عوامی فروخت کی درجہ بندی ماضی کے لین دین کا ثبوت ہے، نہ کہ اس بات کی ضمانت کہ اگلا خریدار کیا ادا کرے گا۔
- دو سو میں سے تیرہ کے پاس تصدیق شدہ دوبارہ فروخت کے شواہد ہیں، اور ان تیرہ میں غیر معمولی حقیقی قدر میں اضافہ سے لے کر دستاویزی کمی تک شامل ہیں۔
خود سے کسی کا اندازہ کیسے لگائیں
- مکمل رجسٹریشن نشان کو بلند آواز میں پڑھیں۔ قدرتی الفاظ، نام اور آوازوں کو نوٹ کریں، بغیر غیر قانونی وقفے کے وہاں پہنچنے کی کوشش کیے۔
- آخری تین حروف کو ڈھانپیں اور صرف جڑ کا جائزہ لیں۔ پوچھیں کہ آیا یہ اب بھی وسیع سامعین کے لئے کچھ معنی رکھتا ہے۔
- ہر حقیقی خریدار گروپ کی شناخت کریں: ابتدائی حروف، نام، پیشے، پالتو جانور، کاروبار، کھیل، مقامات، گاڑیاں، ثقافتی معنی۔
- گاڑی کے تعلق کی تلاش کریں۔ ایک درست میک، ماڈل یا انجن کا حوالہ عام طور پر ایک تیار شدہ سامعین کو ساتھ لاتا ہے۔
- حاصل کردہ فروخت کا اسی قیمت کی بنیاد پر موازنہ کریں۔ کبھی بھی ہتھوڑا قیمت کو کل یا مانگی گئی قیمت کے ساتھ ایڈجسٹ کیے بغیر نہ رکھیں۔
- عمر کی پابندی چیک کریں۔ رجسٹریشن نشان گاڑی کو اس سے نیا نہیں دکھانا چاہیے۔
- جسمانی نمبر پلیٹس کے لیے الگ سے بجٹ بنائیں، اور یقینی بنائیں کہ انہیں قانونی طور پر فراہم اور دکھایا گیا ہے۔
اگر آپ کو فریم ورک کی بجائے ایک عدد چاہیے، تو ہم سے پوچھیں کہ آپ کا کتنا قیمت کا ہے۔ پوچھنے میں کوئی پابندی نہیں ہے، اور اگر آپ فروخت کرنے کا فیصلہ کرتے ہیں تو ہم ایک خریدار تلاش کریں گے۔
خریداروں کو سمجھنے چاہئیں قانونی نکات
نجی پلیٹ رجسٹریشن نشان کو اسائن کرنے کے لئے درخواست دینے کا حق ہے، عام ذاتی ملکیت کے طور پر حروف کی ملکیت نہیں۔ یہ حق V750 سرٹیفکیٹ کے ذریعے ثابت ہوتا ہے اور اسائنمنٹ کے قواعد کے تابع رہتا ہے۔ منتقلی اور برقرار رکھنے کی وضاحت.
ایک پیشوند یا موجودہ طرز کا رجسٹریشن نشان تفویض نہیں کیا جا سکتا اگر یہ گاڑی کو اس سے زیادہ نئی دکھائے۔ گاڑی کو رجسٹریشن، ٹیکس یا SORN اور معائنہ کی شرائط بھی پوری کرنی ہوں گی جو لاگو ہوتی ہیں۔
ایک بار تفویض ہونے کے بعد، جسمانی نمبر پلیٹس کو ایک رجسٹرڈ سپلائر کے ذریعہ بنایا جانا چاہیے اور ڈسپلے کے قواعد کی تعمیل کرنی چاہیے۔ 1 ستمبر 2021 کے بعد نصب ہونے والی نمبر پلیٹس کے لیے برطانوی معیاری نشان BS AU 145e ہے۔ سامنے سفید عکاس پس منظر پر سیاہ حروف ہیں اور پیچھے پیلا پر سیاہ، تفصیلی قواعد اور مجاز استثناء کے تابع۔ نمبر پلیٹ کے قواعد اور قانون۔
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
سب سے مطلوبہ پیشوند کیا ہے؟
اسٹیون ٹی. جیکسن F1 کو وسیع پیمانے پر سمجھی جانے والی خواہش کے لیے پہلے نمبر پر رکھتے ہیں، کیونکہ فارمولا ون کو دنیا بھر میں تسلیم کیا جاتا ہے اور اس کا مطلب تقریباً کسی بھی تین حرفی اختتام سے پہلے زندہ رہتا ہے۔ A1 اور P1 اس کے بعد آتے ہیں، پھر V8 اور K9، جو بغیر کسی مشترکہ ابتدائی کے اپنے سامعین رکھتے ہیں۔
کیا نمبر 1 ہمیشہ نجی پلیٹ کو قیمتی بناتا ہے؟
نمبر 1 مسلسل مطلوب رہتا ہے، لیکن پہلا حرف اور آخری تین حروف اب بھی مداحوں کی تعداد اور مفہوم طے کرتے ہیں۔ S1 MON غیر معمولی طور پر مضبوط ہو سکتا ہے کیونکہ پورا نشان Simon کی طرح پڑھا جاتا ہے، جبکہ ایک غیر واضح اختتام زیادہ تر 1 کی شان و شوکت پر انحصار کرتا ہے۔ اس مطالعے میں 200 سب سے زیادہ حاصل شدہ قیمتوں میں سے 151 کا سٹیم 1 پر ختم ہوتا تھا، تو یہ نمونہ حقیقی ہے، لیکن یہ ایک قاعدہ کے بجائے ایک نقطہ آغاز ہے۔
K9 کچھ نمبر 1 جڑوں کو کیوں پیچھے چھوڑ سکتا ہے؟
K9 پہلے ہی canine کا مطلب دیتا ہے، اس لیے یہ خریداروں کے وسیع حلقے کو اپیل کر سکتا ہے چاہے آخری حروف محض خریدار کے ابتدائیے ہی کیوں نہ ہوں۔ بہت سے نمبر 1 اسٹیمز کا انحصار اختتام پر کہیں زیادہ ہوتا ہے۔
گاڑی کے ماڈل کی نجی پلیٹس کیوں قیمتی ہیں؟
وہ مالکان اور شوقین افراد کے درمیان پہلے سے تیار سامعین کے ساتھ آتے ہیں۔ گاڑی ذاتی تعلق فراہم کرتی ہے، جس سے آخری تین حروف ابتدائیے لے جانے کے لیے آزاد ہو جاتے ہیں جبکہ بنیادی حصہ ماڈل کی شناخت کرتا ہے۔
کیا فراری کے مجموعے ہمیشہ سٹرون کے مجموعوں سے زیادہ قیمتی ہوتے ہیں؟
نہیں۔ ایک بہترین مکمل Citroen نجی پلیٹ ایک کمزور Ferrari سے متعلق رجسٹریشن نشان سے بہتر کارکردگی دکھا سکتی ہے۔ عام طور پر، زیادہ گاڑیوں کی قیمتیں، جمع کرنے والوں کی شدت اور کمیابی Ferrari کے حوالہ جات کے خریداروں کے دائرے کو وسیع کرتی ہیں، لیکن کوئی بھی واضح میک یا ماڈل کا حوالہ ایک پریمیم کا اضافہ کرتا ہے۔
کیا میں کسی بھی گاڑی پر پیش لفظ نجی پلیٹ لگا سکتا ہوں؟
نہیں۔ اسے کبھی بھی گاڑی کو اصل سے نئی ظاہر نہیں کرنا چاہیے، اس لیے پریفکس رجسٹریشن نشان صرف اسی گاڑی پر لگ سکتا ہے جو اس کے ایئر لیٹر کے آنے کی تاریخ کو یا اس کے بعد پہلی بار رجسٹر ہوئی ہو۔ گاڑی کو دیگر تفویض شرائط بھی پوری کرنی ہوں گی۔
نجی پلیٹ اور نمبر پلیٹ میں کیا فرق ہے؟
نجی پلیٹ رجسٹریشن نشان استعمال کرنے کا حق ہے۔ نمبر پلیٹ وہ فزیکل ایکریلک یا ایلومینیم چیز ہے جو گاڑی پر لگائی جاتی ہے۔
کیا نیلامی کے نتائج میں تمام فیسیں شامل ہیں؟
ضروری نہیں۔ ہتھوڑے کی قیمت میں VAT، خریدار کا پریمیم، تفویضی فیس اور دیگر اخراجات شامل نہیں ہو سکتے، اس لیے کسی بھی موازنے میں یہ بتانا ضروری ہے کہ وہ کس بنیاد پر کیا جا رہا ہے۔ اس رہنما میں دیے گئے اعداد و شمار وہ ہتھوڑے کی قیمتیں ہیں جہاں یہ بنیاد عوامی طور پر دستیاب تھی۔
کیا ایک نایاب اختتام قیمت کو مکمل طور پر تبدیل کر سکتا ہے؟
جی ہاں۔ K1 NGS یا S1 MON جیسا مکمل نام یا لفظ صرف اسٹیم کی نسبت کہیں زیادہ قیمتی نجی پلیٹ بنا سکتا ہے۔
کیا ٹاپ 100 قیمت کی ضمانت ہے؟
نہیں۔ یہ وسیع پیمانے پر محسوس کی جانے والی مرغوبیت کا ایک ماہرانہ درجہ بندی نظام ہے۔ مکمل رجسٹریشن نشان، شواہد، وقت، حقِ ملکیت کی حیثیت اور خریداروں کے درمیان مقابلہ، یہ سب مل کر حاصل شدہ قیمت کا فیصلہ کرتے ہیں۔
کیا پیشوند نجی پلیٹس کی قیمت وقت کے ساتھ بڑھ گئی ہے؟
کچھ میں کافی اضافہ ہوا ہے اور کچھ میں نہیں ہوا۔ بار بار فروخت کے مطالعے میں F80 FER، T4 XES اور D3 MON کے لیے افراط زر کے حساب سے غیر معمولی فائدہ سامنے آیا، جبکہ F1 RST اور S1 GNS نے نقد رقم کے لحاظ سے اضافہ ظاہر کیا مگر CPI کو نہیں ہرا سکے، اور V1 NNY کا بعد کا دستاویزی نتیجہ اس کی پہلے کی قیمت سے کم رہا۔
پرانے نیلامی کی قیمت آج کسی چیز کی قدر کو کم کیوں کر سکتی ہے؟
پرانا نتیجہ اس وقت کی مارکیٹ، رقم کی قدروں اور خریداروں کی پہنچ کی عکاسی کرتا ہے۔ مہنگائی، آن لائن نمائش میں کہیں زیادہ اضافہ، گاڑیوں اور کلیکٹرز کے سامعین میں اضافہ، اور دوسرے موقع کی نایابی، یہ سب بعد کی قیمت پر اثر انداز ہوتے ہیں۔ موجودہ تخمینے کے لیے پھر بھی فرض کیے گئے اضافے کی بجائے شواہد درکار ہیں۔
'کوئی عوامی دوبارہ فروخت نہیں ملی' کا کیا مطلب ہے؟
اس کا مطلب یہ ہے کہ چیک کیے گئے ذرائع نے بعد کی کسی مکمل فروخت کی قیمت فراہم نہیں کی۔ یہ ثابت نہیں کرتا کہ نجی پلیٹ نے کبھی مالک نہیں بدلا، کیونکہ خفیہ اور غیر ظاہر شدہ لین دین قابلِ مشاہدہ نہیں ہوتے۔
دوبارہ فروخت کی تعریف کا اسکور کیا ہے؟
یہ ایک الگ ثبوتی سکور ہے جو افراطِ زر کے حساب سے تبدیلی، سالانہ برائے نام نمو، مکمل شدہ نتائج کی تعداد اور تازہ ترین نتیجہ کتنا حالیہ ہے، ان سے بنایا گیا ہے۔ یہ صرف دستاویزی اضافے کی پیمائش کرتا ہے، اور نہ تو موجودہ دور کی قیمت ہے اور نہ ہی کوئی پیش گوئی۔
اسٹیون ٹی. جیکسن کا آخری کلام
بہترین نجی پلیٹس ایک سے زیادہ سطحوں پر کام کرتی ہیں۔ وہ پڑھنے میں آسان، یاد رکھنے میں آسان، اور ایک سے زیادہ ممکنہ خریداروں کے لئے متعلقہ ہیں۔ F1 طاقتور ہے کیونکہ یہ اپنی مکمل کہانی خود لے کر چلتا ہے۔ K9 ایک مختلف لیکن اتنی ہی قابل نقل کہانی لے کر چلتا ہے۔ M3 اور V8 سیدھے گاڑیوں اور ان لوگوں کے جذبات سے جڑتے ہیں جو خریدنے کا زیادہ امکان رکھتے ہیں۔
لیکن ایک درجہ بندی صرف وہ جگہ ہے جہاں آپ شروع کرتے ہیں۔ آخری تین حروف ایک اچھے تنے کو ایک کامل نام، لفظ یا مارک میں بدل سکتے ہیں۔ یہی وجہ ہے کہ یہاں تشخیص ایک تلاش کی مشق نہیں ہے۔ یہ زبان، شناخت، موٹرنگ کلچر، کمی اور انسانی وابستگی کا مطالعہ ہے۔
دستیاب رینج تلاش کریں اور اوپر دیے گئے اصولوں کے خلاف ہر امتزاج کا تجربہ کریں۔ پھر موجودہ طرز نجی پلیٹس، یا وقت کے ساتھ قیمت کو کیا بڑھاتا ہے کا ساتھی مطالعہ پڑھیں۔
اسٹیون ٹی. جیکسن کے بارے میں
اسٹیون ٹی. جیکسن OBE نے PrivatePlates.co.uk کی بنیاد رکھی اور 1989 سے اس مارکیٹ میں کام کر رہے ہیں۔ ان کا آٹو-نومرولوجی طریقہ کار حاصل شدہ قیمت کے شواہد کو ابتدائی حروف، ناموں، صوتیات، بصری متبادلات، کار کلچر، ماڈل کوڈز اور ممکنہ خریدار مارکیٹ کی وسعت کے مطالعے کے ساتھ جوڑتا ہے۔
مضمون کے مالک: PrivatePlates.co.uk۔ ماہر مصنف: Steven T. Jackson OBE۔ تحقیق کا دائرہ کار: عوامی طور پر ثابت شدہ فروخت، پیشوند-تنظیم تجزیہ اور سالوں کا خصوصی مارکیٹ تجربہ۔ طریقہ کار کا آخری جائزہ ؛ اگلا شیڈول جائزہ ، یا کسی بھی مادی نئی حاصل شدہ قیمت، قیمت کی بنیاد میں کسی بھی اصلاح، یا تفویض کے قواعد میں کسی بھی تبدیلی کے بعد جلد۔ عوامی فروخت کے شواہد نئے نتائج کے ابھرنے کے ساتھ تبدیل ہوتے ہیں، لہذا یہ ایک زندہ حوالہ کے طور پر برقرار رکھا جاتا ہے اور مستقل قیمت کی فہرست نہیں ہے۔ یہ سرمایہ کاری کا مشورہ نہیں ہے، اور مستقبل کی قیمت کے بارے میں کوئی وعدہ نہیں کیا گیا ہے۔